подарочный сертификат лыжи и сноуборд красная горка мелехово ковров
05 апр 2022

Призеры и участники аквашоу 2022


 

ПРИЗЕРЫ АКВАШОУ 2022
(скидка 50% на катание и проживание)

  КАТЕГОРИЯ ДЕТИ до 15    
место ФИО никнэйм результат 
1-е Рогозин Рэм Самурай 57
Белова Анна Красная шапочка 57
2-е Лазутина Лиза Призрак школьницы 54
3-е Белова Кристина Мэри Поппинс 53
       
  КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИНЫ    
место ФИО никнэйм результат 
1-е Скоробогатова Мария  ковбойша 57
2-е Бекетова Елена Рашен гёл 52
3-е Юдина Юлия сладкая булочка 51
       
  КАТЕГОРИЯ МУЖЧИНЫ    
место ФИО никнэйм результат 
1-е Пронин Арсений Чарли Чаплин 60
2-е Михайлов Артем Жених 58
3-е Куличков Лев Морячек 57
  КАТЕГОРИЯ КОМАНДЫ    
место команда участники  
1-е Ковровская ночь Кордашевская Юля, Смирнов Дима
carpet playground (Пионеры) Скоробогатова М, Михайлов А, Воробьев М, Поликанова С, Рубис И, Смирнов К., Пронин А, Лазутин С, Тюрминов И.
2-е Джокеры  (Пудинг) Волков Саша, Лапшин Андрей, Волкова Настя
Сексуальное чтиво Живцова Настя, Корсакова Даша
3-е Инфо цыгане Марьям Айзятова
Шевелев Сергей

 

Участники аквашоу 2022
(скидка 50% на катание)
№ п/п ФИО категория
1 Акишин Иван Сергеевич мужчины
2 Аксёнов Никита Александрович мужчины
3 Антон Пухов команды
4 Афанасьев Андрей Викторович  мужчины
5 Бабаян Арсен дети (до 15 лет)
6 Бакланов Дмитрий Владимирович мужчины
7 Балаева Елена команды
8 Бекетова Елена женщины
9 Белова Анна дети (до 15 лет)
10 Белова Кристина дети (до 15 лет)
11 Белокуров Александр команды
12 Белокурова Софья команды
13 Бернин Иван Альбертович мужчины
14 Васильева Елизавета женщины
15 Вахромова Юлия женщины
16 Верещагин Андрей  команды
17 Верещагина Вероника дети (до 15 лет)
18 Верещагина Виктория дети (до 15 лет)
19 Верещагина Мария  команды
20 Вивденков Арсений дети (до 15 лет)
21 Виноградов Владислав Анатольевич мужчины
22 Власов Иван дети (до 15 лет)
23 Волков Александр команды
24 Волкова Анастасия команды
25 Воробьев Максим мужчины
26 Воробьев Максим команды
27 Гаврилова Дарья женщины
28 Гарусов Дима команды
29 Гончарова Надежда женщины
30 Дворов Антон Андреевич мужчины
31 Дмитриева Наталья Евгеньевна женщины
32 Дмитрий Смирнов команды
33 Донских Егор Дмитриевич мужчины
34 Донских Фёдор дети (до 15 лет)
35 Живцова Настя команды
36 Жильцова Настя команды
37 Зеленин Алексей дети (до 15 лет)
38 Зеленин Алексей команды
39 Золотова Елена женщины
40 Кавинцев Сергей Вячеславович мужчины
41 Калинина Александра команды
42 Климин Антон Евгеньевич мужчины
43 Климов Павел Валерьевич мужчины
44 Кокшаров Дмитрий Сергеевич мужчины
45 Кокшаров Егор дети (до 15 лет)
46 Колбацков Антон команды
47 Колбацкова Анастасия  команды
48 Колбацкова Иллария  команды
49 Колбашова Людмила  женщины
50 Копнышев Михаил Сергеевич мужчины
51 Копнышева Татьяна женщины
52 Кордашевская Юлия  команды
53 Корсакова Даша команды
54 Котлов Николай Алексеевич мужчины
55 Котов Лев дети (до 15 лет)
56 Котова Александра женщины
57 Кочетков Артем Евгеньевич мужчины
58 Кошелев Даниил дети (до 15 лет)
59 Краснова Мелания дети (до 15 лет)
60 Кржижановский Даниил Олегович мужчины
61 Кувин Дмитрий Анатольевич мужчины
62 Кузнецов Александр Павлович мужчины
63 Кузнецова Светлана женщины
64 Куличков Лев Алексеевич мужчины
65 Куприн Сергей Николаевич мужчины
66 Курилова Ксения  команды
67 Курочкин Юрий Александрович мужчины
68 Лазутин Степа команды
69 Лазутин Степан мужчины
70 Лазутина Лиза дети (до 15 лет)
71 Лапшин Андрей команды
72 Лексин Андрей Павлович мужчины
73 Лисова Анна команды
74 Макеев Алексей Николаевич мужчины
75 Марьям Айзятова команды
76 Маша Кузнецова команды
77 Митюшев Евгений Сергеевич мужчины
78 Михайлов Артем команды
79 Михайлов Артем  мужчины
80 Нестерова Полина женщины
81 Никитин Никита дети (до 15 лет)
82 Николаев Игорь Александрович мужчины
83 Новаев Александр команды
84 Новаева Кира дети (до 15 лет)
85 Новиков Иван команды
86 Новиков Макар команды
87 Одедесион Алексей мужчины
88 Пигаркин Антон Сергеевич мужчины
89 Платон Пухов команды
90 Плотников Михаил дети (до 15 лет)
91 Поликанова Саша команды
92 Полковников Евгений Александрович мужчины
93 Пронин Арсений мужчины
94 Пронин Арсений команды
95 Резвова Елизавета женщины
96 Решетников Егор дети (до 15 лет)
97 Рогозин Рэм дети (до 15 лет)
98 Рубис Иван команды
99 Рябинин Дмитрий Анатольевич мужчины
100 Савельева Елизавета женщины
101 Сапожков Алексей команды
102 Сапожкова Мария женщины
103 Сапожкова Мария команды
104 Саша Кузнецов команды
105 Семин Андрей Алексеевич мужчины
106 Синёва Светлана женщины
107 Скоробогатова Мария женщины
108 Скоробогатова Маша команды
109 Смирнов Иван дети (до 15 лет)
110 Смирнов Кирилл команды
111 Солдаткин Андрей Петрович мужчины
112 Старов Павел Алексеевич мужчины
113 Старцев Сергей Анатольевич мужчины
114 Стемлев Артем Владимирович мужчины
115 Трескина Татьяна женщины
116 Трифанов Антон Олегович мужчины
117 Тюрин Николай Александрович мужчины
118 Тюрин Юрий Александрович мужчины
119 Тюрминов Иван команды
120 Увакин Андрей Константинович мужчины
121 Хромова Тая дети (до 15 лет)
122 Чубуров Дмитрий дети (до 15 лет)
123 Швагирев Михаил Юрьевич мужчины
124 Шевелев Сергей команды
125 Юдина Юлия женщины

 

Некоторых людей, которые подтвердили регистрацию нет в списке, так как в итоге от них не было прыжка.